Home Sheep Home: Farmageddon Party Edition
₩1,570₩10,500-85%
2일 중 최저 ₩1,570 (현재 최저가)
Greenlight Gamespc2014. 02. 17.
2일간 가격 추적 중
소개
Steam 제공
고향의 푸른 풀밭을 찾아 떠나는 숀더쉽과 그의 친구인 티미, 셜리와 함께 동굴, 분주한 런던 거리, 우주 공간을 아우르는 장대한 모험의 여정에 함께하세요. 새로운 멀티 플레이 모드, 컨트롤러 지원, 와이드스크린 그래픽 등 훨씬 더 많은 기능을 추가했습니다!